8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
景和花苑西
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共2条,包括30路、126路,在此站乘车可前往 环西文化广场、胜利桥公交回车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
景和花苑-环西文化广场
景和花苑
江通路纬九路南
和盛林荫水岸东门
南通救助站
商贸学院
永怡路江通路西
永怡路工农北路东
民安花苑
秦灶新村
友谊路永怡路南
友谊路江海大道北
江海大道北大街东
探险王国
五洲国际
居然之家
友谊家园
濠滨花园
新乐桥
中医院
钟楼广场
环西文化广场
查看详情
126路
南通站-胜利桥公交回车场
南通站
好盈园区
和盛林荫水岸北门
景和花苑西
幸余路江通路口
幸余路国强路口
幸余路老江通路东
幸余路通京大道口
葛长路村
龙盛大道225省道口
龙盛大道洋兴公路口
永护村
紫竹林村
龙盛大道兴亭路口
黄金村
龙盛大道345国道口
通州农批市场北门
龙盛大道石金线路口
张灶港村
龙盛大道金洲路口
龙盛大道毓秀山路口
希望路龙盛大道口
希望路通掘路口
胜利桥公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别