8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
龙盛大道毓秀山路口
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共3条,包括126路、203路、208路,在此站乘车可前往 胜利桥公交回车场、丁涧店村、玄武湖路湘江路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
126路
南通站-胜利桥公交回车场
南通站
好盈园区
和盛林荫水岸北门
景和花苑西
幸余路江通路口
幸余路国强路口
幸余路老江通路东
幸余路通京大道口
葛长路村
龙盛大道225省道口
龙盛大道洋兴公路口
永护村
紫竹林村
龙盛大道兴亭路口
黄金村
龙盛大道345国道口
通州农批市场北门
龙盛大道石金线路口
张灶港村
龙盛大道金洲路口
龙盛大道毓秀山路口
希望路龙盛大道口
希望路通掘路口
胜利桥公交回车场
查看详情
203路
万达广场-丁涧店村
万达广场
万达广场南门
朝霞路珠江路口
朝霞路金霞路口
行政中心南门
首府名邸小区
水榭花都小区
通州公路站
希望路朝霞路口
希望路碧华路口
银河桥
胜利桥
通州客运站
江苏银行
金沙小学
佳乐花苑
龙盛大道希望路口
龙盛大道毓秀山路口
龙盛大道金洲路口
张灶港村
龙盛大道石金线路口
345国道龙盛大道口
345国道长盛路口
345国道石金线口
团结河桥
海平路345国道口
海平路旧场路口
海平路斜田路口
西亭中学路口
海平路蔡店中心路口
海平路何家桥路口
蔡家桥
海平路民新路口
杨家港桥
海平路洋兴公路口
海平路西竖路口
海平路蒋桥路口
庵西十八队
海平路谢东路口
任渡桥
横港东
横港街
丁涧店村
查看详情
208路
通州农批市场-玄武湖路湘江路口
通州农批市场
龙盛大道石金线路口
张灶港村
金洲路龙盛大道口
金洲路公交回车场
延寿路毓秀山路口
悦慈老年公寓
虹西公共服务中心
龙盛大道毓秀山路口
龙盛大道希望路口
佳乐花苑
金沙小学
人民公园
金鑫公寓
通州邮政
政务中心北门
星源花苑
碧华路珠江路口
湘江路碧华路口
万达广场西门
万达广场南门
扬子江路南湖东路口
扬子江路金桥路口
玄武湖路扬子江路口
玄武湖路湘江路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别