8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
水榭花都小区
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共4条,包括203路、204路、206路等,在此站乘车可前往 丁涧店村、华山社区服务中心、万达广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
203路
万达广场-丁涧店村
万达广场
万达广场南门
朝霞路珠江路口
朝霞路金霞路口
行政中心南门
首府名邸小区
水榭花都小区
通州公路站
希望路朝霞路口
希望路碧华路口
银河桥
胜利桥
通州客运站
江苏银行
金沙小学
佳乐花苑
龙盛大道希望路口
龙盛大道毓秀山路口
龙盛大道金洲路口
张灶港村
龙盛大道石金线路口
345国道龙盛大道口
345国道长盛路口
345国道石金线口
团结河桥
海平路345国道口
海平路旧场路口
海平路斜田路口
西亭中学路口
海平路蔡店中心路口
海平路何家桥路口
蔡家桥
海平路民新路口
杨家港桥
海平路洋兴公路口
海平路西竖路口
海平路蒋桥路口
庵西十八队
海平路谢东路口
任渡桥
横港东
横港街
丁涧店村
查看详情
204路
纱场街-华山社区服务中心
纱场街
纱场刑侦中队
纱林路口
纱场居二组
纱场路口
十八总
金北中心路口
金中街
金沙汽修厂
通掘路古盐路口
通州北站
人民医院
建设路为民路口
农业银行
中国电信
人民公园
金鑫公寓
通州邮政
通州行政中心
首府名邸小区
水榭花都小区
通州公路站
华山花苑
华山社区服务中心
查看详情
206路
金洲路公交回车场-万达广场
金洲路公交回车场
祥麟铭苑
新金路金洲路口
新金路金虹路口
御景湾小区
通州客运站
虹南花苑
金沙小学
中国电信
中医院[通州]
通州小学
通州幼儿园
文博路碧华路口
行政中心南门
首府名邸小区
水榭花都小区
希望路朝霞路口
希望路杏园路口
金桥路希望路口
万和华府小区
金色城品小区
金和家园
南山寺
南山湖公园南门
金桥路扬子江路口
牡丹江路南湖东路口
朝霞路牡丹江路口
朝霞路扬子江路口
万达广场
查看详情
210路
万达广场-万达广场
万达广场
万达广场南门
南山湖
体育中心南门
江海皇都小区南门
新世纪大道杏园路口
首府名邸小区
水榭花都小区
朝霞路希望路口
朝霞路华山路口
金洲路朝霞路口
高新区职工之家
金洲路杏园路口
金桥路金洲路口
金桥路金富路口
金桥路石金线口
金桥路金鼎路口
金桥路金正路口
金桥路金源路口
金渡路金桥路口
金渡路杏园路口
金渡路朝霞路口
碧华路金渡路口
金缘花苑C区北门
华润燃气
金鼎路碧华路口
朝霞路金鼎路口
朝霞路石金线口
朝霞路金富路口
朝霞路金洲路口
朝霞路希望路口
水榭花都小区
首府名邸小区
杏园路新世纪大道口
江海皇都小区南门
体育中心南门
南山湖
万达广场南门
万达广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别