8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
单八圩桥
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共2条,包括391路、398路,在此站乘车可前往 开沙村公共服务中心、张大圩村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
391路
南通西站-开沙村公共服务中心
南通西站
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
平五路安泰路口
周港西路口
平五桥
平五路高架桥东
平五路高架桥西
单八圩桥
五接大桥
五接镇
平五河西桥
新村一河西路口
新村二河西路口
馨源路平五路口
馨源路沿江路口
公字河桥
大汐港路口
小李港桥
东沙大道华能路口
东沙大桥北
开沙大道东沙大道口
恒科新材料生活区
江心寺
开沙岛农路驿站(房车露营地)
开沙小区南门
开沙村公共服务中心
查看详情
398路
南通西站-张大圩村
南通西站
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
振兴北路口
振兴路育才路口
远邦农贸市场
平潮中学
桃村
云台山
平南卫生院
赵坊东路口
赵坊村村部
油坊埭桥
油三圩路口
杨四圩路口
柴五圩路口
桃李路口
李港农贸市场
李港村桥
兴五路沿江公路口
五接南
兴五大桥
五接镇
五接大桥
单八圩桥
桃园路南桥
桃园路北桥
桃园北路口
张大圩村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别