8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
兴五路沿江公路口
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共2条,包括398路、600路,在此站乘车可前往 张大圩村、五接镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
398路
南通西站-张大圩村
南通西站
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
振兴北路口
振兴路育才路口
远邦农贸市场
平潮中学
桃村
云台山
平南卫生院
赵坊东路口
赵坊村村部
油坊埭桥
油三圩路口
杨四圩路口
柴五圩路口
桃李路口
李港农贸市场
李港村桥
兴五路沿江公路口
五接南
兴五大桥
五接镇
五接大桥
单八圩桥
桃园路南桥
桃园路北桥
桃园北路口
张大圩村
查看详情
600路
茶庵殿地铁站-五接镇
茶庵殿地铁站
人民路长江路东
越江路通港路东
第四人民医院
城港路永和路口
果园
永兴车城
三明时装公司
芦泾港
华东调剂市场
支云公司
高墩圩桥
九圩港大桥
沿江公路宁通高速口
脚盆圩桥
老捕鱼港桥
王北圩村
王北圩桥
天后宫村一组
天后宫村八组
大李港桥
兴五路沿江公路口
五接南
五接镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别