8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
平潮中学
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共4条,包括10路、290路、398路等,在此站乘车可前往 平潮地铁站、周港花苑、张大圩村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
友谊桥东-平潮地铁站
友谊桥东
友谊桥西
钟楼广场
口腔医院北院
端平桥
市一中
城港新村
人民路外环西路东
节制闸新村
城港北村
城闸大桥南
五水商圈·万达站
五水商圈·宜家站
尚美家
越江路口东
第四人民医院
城港路永和路口
果园
永兴车城
三明时装公司
芦泾港
华东调剂市场
支云公司
高墩圩桥
九圩港大桥
九圩港
川家圩
云台山村
川家圩北
云台山
桃村
平潮中学
电容器厂
化工厂路口
栖凤街
通扬路口
通州八院
宜和花园
平潮地铁站
查看详情
290路
石港公交回车场-周港花苑
石港公交回车场
广慧寺
凤凰华庭
石港镇政府
石西桥
渔湾路凤凰路口
渔湾路洋兴公路口
洋兴公路陆家桥南
港北路口
志田村九组
致富路口
志田校北路口
志新西路口
九洋河村中心路口
金庄桥
金庄南路口
五窑十字路口
金庄育才路口
四港东路口
四港南路口
四港中路口
四港西路口
江海东路口
砖瓦厂路口
栾甸中心路口
芦鸭荡路口
极孝路口
极米路口
丁园路口
石新线角通路口
新联街
联欣大桥
角通路富新路口
宋店
徐园桥
野人桥
土地桥
连堂桥
刘桥大桥北
刘桥国家粮库
朱季港
金桥南路口
赵甸路口
夏家河桥
新生竖河桥东
新生竖河桥西
尧盛路口
钱家庄
平东卫生院
平东街
五平路204国道口
薛平路口
薛桥南路口
南通西站西广场
江平路西站大道口
电容器厂
平潮中学
亦陶佳苑
平潮小学
周港花苑
查看详情
398路
南通西站-张大圩村
南通西站
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
振兴北路口
振兴路育才路口
远邦农贸市场
平潮中学
桃村
云台山
平南卫生院
赵坊东路口
赵坊村村部
油坊埭桥
油三圩路口
杨四圩路口
柴五圩路口
桃李路口
李港农贸市场
李港村桥
兴五路沿江公路口
五接南
兴五大桥
五接镇
五接大桥
单八圩桥
桃园路南桥
桃园路北桥
桃园北路口
张大圩村
查看详情
602路
城港路公交换乘站-新坝中心路西
城港路公交换乘站
城港路永和路口
果园
永兴车城
三明时装公司
芦泾港
华东调剂市场
支云公司
高墩圩桥
九圩港大桥
九圩港
川家圩
云台山村
川家圩北
云台山
桃村
平潮中学
江平路S336西
栖凤花苑
丰园人家北区
平五路安泰路口
平潮汽车站
飞云木业
三官殿
湾子头村
陈元路口
吉坝村
锡通高速东
新坝路口
新坝
新坝中心路西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别