8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
平五路安泰路口
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共2条,包括391路、602路,在此站乘车可前往 开沙村公共服务中心、新坝中心路西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
391路
南通西站-开沙村公共服务中心
南通西站
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
平五路安泰路口
周港西路口
平五桥
平五路高架桥东
平五路高架桥西
单八圩桥
五接大桥
五接镇
平五河西桥
新村一河西路口
新村二河西路口
馨源路平五路口
馨源路沿江路口
公字河桥
大汐港路口
小李港桥
东沙大道华能路口
东沙大桥北
开沙大道东沙大道口
恒科新材料生活区
江心寺
开沙岛农路驿站(房车露营地)
开沙小区南门
开沙村公共服务中心
查看详情
602路
城港路公交换乘站-新坝中心路西
城港路公交换乘站
城港路永和路口
果园
永兴车城
三明时装公司
芦泾港
华东调剂市场
支云公司
高墩圩桥
九圩港大桥
九圩港
川家圩
云台山村
川家圩北
云台山
桃村
平潮中学
江平路S336西
栖凤花苑
丰园人家北区
平五路安泰路口
平潮汽车站
飞云木业
三官殿
湾子头村
陈元路口
吉坝村
锡通高速东
新坝路口
新坝
新坝中心路西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别