8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
通济门(东)
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共7条,包括Y4路、Y7路、4路等,在此站乘车可前往 新街口西、宜悦街、石杨路·江南明珠等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y4路
银城东苑-新街口西
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北
月牙湖
瑞金路东
标营
光华门
大光路
通济门(东)
建康路·大中桥
建康路·夫子庙
中华路·三山街
内桥南
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
查看详情
Y7路
瑞金路-宜悦街
瑞金路
解放南路
大光路
通济门(东)
白下路·大中桥
白下路
张府园(西)
建邺路
莫愁路·水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
江东万达广场
集庆门大街
江东中路·应天大街
江东中路·月安街
市第一医院河西院区
月安街·华山路东
奥体新城
乐山路·梦都大街
金陵图书馆
奥体中心
乐山路·富春江西街
乐山路·楠溪江西街
乐山路·河西大街
乐山路·白龙江西街
乐山路·仁恒江湾城
乐山路·金沙江西街
青年文化中心东门
国际青年文化中心
宜悦街
查看详情
4路
银城东苑-新街口西
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北
月牙湖
瑞金路东
标营
光华门(北)
光华门
大光路
通济门(东)
建康路·大中桥
长白街
白下路
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
查看详情
7路
瑞金路-宜悦街
瑞金路
解放南路
大光路(北)
大光路
通济门(东)
白下路·大中桥
白下路
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
江东万达广场
集庆门大街
江东中路·应天大街
江东中路·月安街
江东中路·兴隆大街
兴隆大街·燕山路
清竹园南门
兴隆大街·华山路
乐山路·梦都大街
金陵图书馆
奥体中心
乐山路·富春江西街
乐山路·楠溪江西街
乐山路·河西大街
乐山路·白龙江西街
乐山路·仁恒江湾城
乐山路·金沙江西街
青年文化中心东门
国际青年文化中心
宜悦街
查看详情
82路
泰山路总站-石杨路·江南明珠
泰山路总站
黄山路·牡丹江街
梦都大街·庐山路
江东中路·梦都大街
江东中路·兴隆大街
江东中路·月安街
集庆门大街
江东万达广场
江东中路·水西门大街
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
莫愁湖东路北
建邺路·止马营
建邺路
张府园(西)
白下路
白下路·大中桥
通济门(东)
大光路
解放南路南
光华园
光华东街
紫金路
苜蓿园大街南
工程兵学院
海福巷西
友谊河路
友谊河路南
万达家园
石杨路·江南明珠
查看详情
190路
南京南站-南京站·南广场东
南京南站
玉盘西街
茶花路
翠岛花城
花神美境
软件大道东
卡子门大街南
卡子门
城头城
路子铺
秦虹桥
白鹭东苑
七里街
象房村西路
象房村
解放南路南
大光路(北)
解放南路
瑞金北村
黄埔路
后宰门
富贵山
龙蟠路·岗子村
锁金村
新庄广场南
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
查看详情
202路
雨花台南大门(东)-灵谷寺公园
雨花台南大门(东)
雨花南路东
卡子门西
城头城
土城头南
土城头
应天大街·养虎巷
梅花村
应天大街·雨花路
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门城堡
中华路·长乐路
中华路·瞻园路
建康路·夫子庙
建康路·大中桥
通济门
公园路
瑞金路
瑞金路东
月牙湖
富丽山庄北
后标营路·童卫路
钟山花园城
长巷
胜利村路
小卫街
理工大
孝陵卫
大栅门
灵谷寺路
灵谷寺公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别