8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
建康路·大中桥
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共6条,包括Y4路、4路、40路等,在此站乘车可前往 新街口西、建康路·夫子庙、长白街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y4路
银城东苑-新街口西
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北
月牙湖
瑞金路东
标营
光华门
大光路
通济门(东)
建康路·大中桥
建康路·夫子庙
中华路·三山街
内桥南
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
查看详情
4路
银城东苑-新街口西
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北
月牙湖
瑞金路东
标营
光华门(北)
光华门
大光路
通济门(东)
建康路·大中桥
长白街
白下路
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
查看详情
40路
月苑南路-建康路·夫子庙
月苑南路
月苑小区
北苑新村
长营村
迈皋桥东
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园(暂不停靠)
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
新庄广场南
锁金村
龙蟠路·岗子村
太平门
太平门南
龙蟠中路·荷包套
龙蟠中路·小营
龙蟠中路·毗卢寺
龙蟠中路·逸仙桥
龙蟠中路·瑞金路
白下路·大中桥
太平南路·夫子庙
建康路·夫子庙
查看详情
55路
天旺路-长白街
天旺路
镇东路南
丹霞路东
牛头山公园西门
泰盈路北
锦绣花园
麒麟门地铁站
麒麟门
麒西路
狮麟驾院
白水桥东
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
中山门
明故宫东
明故宫西
瑞金北村
瑞金路西
公园路
建康路·大中桥
长白街
查看详情
202路
雨花台南大门(东)-灵谷寺公园
雨花台南大门(东)
雨花南路东
卡子门西
城头城
土城头南
土城头
应天大街·养虎巷
梅花村
应天大街·雨花路
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门城堡
中华路·长乐路
中华路·瞻园路
建康路·夫子庙
建康路·大中桥
通济门
公园路
瑞金路
瑞金路东
月牙湖
富丽山庄北
后标营路·童卫路
钟山花园城
长巷
胜利村路
小卫街
理工大
孝陵卫
大栅门
灵谷寺路
灵谷寺公园
查看详情
304路
雨花台南大门-西家大塘
雨花台南大门
雨花新村
共青团路·普德村(市第一医院南院)
雨花台北大门
雨花路立交桥
雨花台东大门
养回红村
卡子门西
城头城
路子铺
秦虹桥
白鹭东苑
七里街
建康路·大中桥
长白街
太平巷
常府街北
科巷
总统府
大行宫北
四牌楼
太平北路·鸡鸣寺
鸡鸣寺
玄武湖公园(台城)
西家大塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别