8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
银城东苑
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共6条,包括Y4路、4路、52路等,在此站乘车可前往 新街口西、山西路、银城东苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y4路
银城东苑-新街口西
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北
月牙湖
瑞金路东
标营
光华门
大光路
通济门(东)
建康路·大中桥
建康路·夫子庙
中华路·三山街
内桥南
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
查看详情
4路
银城东苑-新街口西
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北
月牙湖
瑞金路东
标营
光华门(北)
光华门
大光路
通济门(东)
建康路·大中桥
长白街
白下路
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
查看详情
52路
银城东苑-山西路
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北
苜蓿园大街
小天堂
苜蓿园大街南
石门坎
石门坎西
光华路西
光华门(北)
标营
瑞金路
瑞金北村
黄埔路
黄埔路·马标
珠江路·小营
浮桥
四牌楼
太平北路·鸡鸣寺
北京东路·鼓楼
中山北路·鼓楼
湖北路南
湖北路
山西路
查看详情
99路
景明佳园-银城东苑
景明佳园
万博花卉
尹家巷
软件大道地铁站东
花神庙地铁站
翠岛花城
花神美境
软件大道东
窨子山
春天家园
南京市中医院
后江沿
光卡路
马家圩
中和桥
光华园
光华东街
紫金路
小天堂
苜蓿园大街
富丽山庄北
后标营路·童卫路
钟山花园城
东苑北
银城东苑
查看详情
121路
锁石村-银城东苑
锁石村
孟庄
金丝岗
晨光村
东郊小镇
西村
麒麟山庄
锦绣花园
麒麟门地铁站
麒麟门
麒西路
白水桥东
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
胜利村路
长巷
东苑北
银城东苑
查看详情
306路
楠溪江东街-银城东苑
楠溪江东街
嘉业阳光城
黄山路·富春江东街
黄山路·奥体大街
黄山路·新安江街
黄山路·牡丹江街
黄山路·梦都大街(南京高等职业技术学校)
河西金陵中学北门
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
玉塘村
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖公园南门
莫愁路·水西门
王府大街·朝天宫
王府大街·秣陵路
秣陵路(东)
新街口南
淮海路东
八一医院
常府街
公园路
瑞金路
月牙湖
富丽山庄北
后标营路·童卫路
钟山花园城
东苑北
银城东苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别