8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
江东门纪念馆
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共7条,包括Y7路、7路、37路等,在此站乘车可前往 宜悦街、奥体新城、江东中路·江东门北街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y7路
瑞金路-宜悦街
瑞金路
解放南路
大光路
通济门(东)
白下路·大中桥
白下路
张府园(西)
建邺路
莫愁路·水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
江东万达广场
集庆门大街
江东中路·应天大街
江东中路·月安街
市第一医院河西院区
月安街·华山路东
奥体新城
乐山路·梦都大街
金陵图书馆
奥体中心
乐山路·富春江西街
乐山路·楠溪江西街
乐山路·河西大街
乐山路·白龙江西街
乐山路·仁恒江湾城
乐山路·金沙江西街
青年文化中心东门
国际青年文化中心
宜悦街
查看详情
7路
瑞金路-宜悦街
瑞金路
解放南路
大光路(北)
大光路
通济门(东)
白下路·大中桥
白下路
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
江东万达广场
集庆门大街
江东中路·应天大街
江东中路·月安街
江东中路·兴隆大街
兴隆大街·燕山路
清竹园南门
兴隆大街·华山路
乐山路·梦都大街
金陵图书馆
奥体中心
乐山路·富春江西街
乐山路·楠溪江西街
乐山路·河西大街
乐山路·白龙江西街
乐山路·仁恒江湾城
乐山路·金沙江西街
青年文化中心东门
国际青年文化中心
宜悦街
查看详情
37路
紫金明珠-奥体新城
紫金明珠
南理工科技园
清新家园
牌楼
海福巷东
海福巷西
工程兵学院
天堂村
苜蓿园大街南
小天堂
苜蓿园大街
月牙湖
瑞金路
公园路
常府街
八一医院
户部街
内桥
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
江东万达广场
万达广场南
精金花园东
华山路·上新河街
华山路·月安街
兴隆大街·华山路
奥体新城
查看详情
61路
景明佳园-江东中路·江东门北街
景明佳园
万博花卉
尹家巷
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
公交总公司驾校
雨花南路安德门
龙福山庄
秋叶村
向石南路
黄山路·梦都大街(南京高等职业技术学校)
河西金陵中学北门
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
福园
拓园
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
万达广场北
燕山路·江东门北街
典雅居
江东中路·江东门北街
查看详情
63路
宁工新寓-双桥门(西)
宁工新寓
中保村南
银城街
湘江路
鼓教二村
育才公寓
东宝路·锦江路
金陵世纪花园
浦江路·汉中门大街
典雅居
江东中路·水西门大街
水西门大街·江东门
江东门纪念馆
茶亭东街
玉塘村
沿河村南
安如村
所街·康泰东街
所街·文体路
文体路·泰山路
应天大街·泰山路
赛虹桥立交西
赛虹桥立交东
中华门地铁站
应天大街·雨花路
梅花村
应天大街•养虎巷
双桥门(西)
查看详情
166路
西街-江苏大剧院
西街
窑湾街
钓鱼台
中山南路·新桥
评事街
水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
江东万达广场
集庆门大街
所街
应天大街·燕山路
桃园居
汇锦国际东
乐山路·月安街(奥体新城)
苍山路北
螺丝桥大街北
螺丝桥大街南
松花江西街·苍山路
松花江西街西
乐山路·梦都大街
梦都大街·乐山路
奥体中心北门
奥体中心东门北
奥体中心东门
奥体中心南门
奥体大街·乐山路
奥体大街·大剧院路
江苏大剧院
查看详情
511路
雨山路地铁站南-莫愁湖公园西门
雨山路地铁站南
雨山路地铁站东
语山棠花园北
滨江桂园北门
滨江嘉园南门
滨江和园
江淼路·浦虹路
悦江府北
新理想佳园
河滨路·彩虹桥
浦云路大桥西
河滨路·天悦路
河滨路中
城南河桥西
临江地铁站南
桃园居
所街
江东中路·应天大街
集庆门大街
江东万达广场
水西门大街·江东门
江东门纪念馆
茶亭东街
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖西路
莫愁湖公园西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别