8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
秋叶村
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括61路、110路、305路等,在此站乘车可前往 江东中路·江东门北街、富春江东街·云龙山路、大明西路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
61路
景明佳园-江东中路·江东门北街
景明佳园
万博花卉
尹家巷
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
公交总公司驾校
雨花南路安德门
龙福山庄
秋叶村
向石南路
黄山路·梦都大街(南京高等职业技术学校)
河西金陵中学北门
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
福园
拓园
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
万达广场北
燕山路·江东门北街
典雅居
江东中路·江东门北街
查看详情
110路
紫金明珠-富春江东街·云龙山路
紫金明珠
南理工科技园
清新家园
光华路·胜利村路
牌楼
海福巷东
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
石门坎西
光华路西
中和桥
马家圩
康美里
双桥门(西)
应天大街·养虎巷
梅花村
应天大街·雨花路
中华门地铁站
赛虹桥立交东
赛虹桥
凤台南路
赛上路
兴隆大街·西城路
兴隆大街·泰山路
秋叶村
黄山路·牡丹江街
嵩山路·新安江街
嵩山路·奥体大街
奥体大街·云龙山路
创意路·富春江东街
富春江东街·云龙山路
查看详情
305路
元前路总站-大明西路
元前路总站
元前路·吴侯街
龙王大街·高庙路
螺塘路
螺塘路·青莲街
吴侯街南
高庙路·文荟街
高庙路东
清辉园
中和村南
中和村
中和村北
清荷园北
黄山路·金沙江东街
黄山路·双和街
黄山路·嘉陵江东街
黄山路·白龙江东街
黄山路·楠溪江东街
黄山路·富春江东街
黄山路·奥体大街
黄山路·新安江街
黄山路·牡丹江街
向石南路
秋叶村
龙福山庄
雨花南路安德门
公交总公司驾校
雨花台南大门
雨花南路东
卡子门西
城头城
洪家园西
大明西路
查看详情
513路
雨山路地铁站-雨花台南大门
雨山路地铁站
团结路·张墩路
珠泉西路·西水湾
江淼路·浦虹路
省人民医院浦口分院东
城南新村北
工业大学地铁站南
万汇城地铁站
临江地铁站
汇锦国际东
奥体新城
月安街·华山路东
市第一医院河西院区
江东中路·兴隆大街
江东中路·梦都大街
梦都大街·庐山路
秋叶村
龙福山庄
雨花南路安德门
公交总公司驾校
雨花台南大门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别