8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
中和村
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括41路、85路、103路等,在此站乘车可前往 新街口·石鼓路、赛虹桥、中和村南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
41路
中和路·高庙路-新街口·石鼓路
中和路·高庙路
清辉园
中和村南
中和村
中和村北
清荷园北
黄山路·金沙江东街
黄山路·双和街
黄山路·嘉陵江东街
黄山路·白龙江东街
黄山路·楠溪江东街
黄山路·富春江东街
庐山路·奥体大街
庐山路·牡丹江街
庐山路·松花江东街
河西金陵中学
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村
玉塘村
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖公园南门
莫愁路·水西门
建邺路
秣陵路(东)
王府大街
新街口·石鼓路
查看详情
85路
元前路总站-赛虹桥
元前路总站
元前路·吴侯街
高庙路地铁站
高庙路·青莲街
吴侯街·高庙路
螺塘路·吴侯街
螺塘路·永初路
中和路·高庙路
清辉园
中和村南
中和村
中和村北
清荷园北
黄山路·金沙江东街
黄山路·双和街
双和园
创智路·丰安路
嘉陵江东街·泰山路
恒山路·嘉陵江东街
恒山路·河西大街
河西大街·元通东
江东中路·元通
江东中路·富春江西街
奥体中心东门
江东中路·梦都大街
兴隆大街·江东中路
河西金陵中学北门
兴隆大街·黄山路(南京高等职业技术学校北门)
四松庵
四松庵东
兴隆大街·泰山路
兴隆大街·西城路
赛上路
凤台南路
赛虹桥
查看详情
103路
宁双路西-中和村南
宁双路西
云密城南
凤信路西
铁心桥服务区北
贾西东
贾西新苑北
贾西新苑
贾西地铁站
东升山庄西门
陇淮路
善水路
滨河北路西
梅岭小区
西善桥北
莲池路·平良大街
油坊桥地铁站
莲花新城北苑北门
莲花新城北苑西门
友谊街·中和路
中和村
中和村南
查看详情
170路
元前路总站-清江南路
元前路总站
吴侯街·太清路
高庙路
高庙路东
清辉园
中和村南
中和村
永初路地铁站
庐山路·友谊街
庐山路·雨润大街
双和园
泰山路·康文路
中胜地铁站南
新城科技园地铁站南
新城科技园地铁站北
新安江街中
新安江街·黄山路南
新安江街
庐山路·牡丹江街
庐山路·松花江东街
河西金陵中学
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村南
白鹭花园
云锦路
云锦路·水西门大街
水西门大街·江东门
万达广场北
万达广场西
集贤路
清江南路
查看详情
305路
元前路总站-大明西路
元前路总站
元前路·吴侯街
龙王大街·高庙路
螺塘路
螺塘路·青莲街
吴侯街南
高庙路·文荟街
高庙路东
清辉园
中和村南
中和村
中和村北
清荷园北
黄山路·金沙江东街
黄山路·双和街
黄山路·嘉陵江东街
黄山路·白龙江东街
黄山路·楠溪江东街
黄山路·富春江东街
黄山路·奥体大街
黄山路·新安江街
黄山路·牡丹江街
向石南路
秋叶村
龙福山庄
雨花南路安德门
公交总公司驾校
雨花台南大门
雨花南路东
卡子门西
城头城
洪家园西
大明西路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别