8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
所街
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共6条,包括D58路、14路、129路等,在此站乘车可前往 中华门城堡、奥体新城、万达广场南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D58路
珍珠泉总站-中华门城堡
珍珠泉总站
珍珠泉西大门
珍珠泉管委会
珍珠泉东大门
浦镇·西门
明发城市广场南
南京铁道学院
浦滨路·广西埂大街
浦滨路·七里河大街
浦滨路·万寿路
浦滨路·临滁路
浦滨路·兴隆路
浦滨路·镇南河路
浦滨路·浦口大道
临江地铁站
桃园居
所街
应天大街·湖西街
应天大街·黄山路
应天大街·泰山路
赛虹桥立交西
赛虹桥立交东
中华门地铁站
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门城堡
查看详情
14路
汇景西路-奥体新城
汇景西路
汇景北路
汇景家园·景文苑
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
城头城
土城头南
土城头
大树城
马道街·江宁路
箍桶巷
市第一医院
殷高巷
集庆门
集庆门大桥西
南湖集贸市场
南苑新村
文体路·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
应天大街·湖西街
所街
应天大街·燕山路
燕山路·月安街
月安街·华山路东
兴隆大街·华山路
奥体新城
查看详情
129路
南京南站-万达广场南
南京南站
玉盘西街
茶花路
花神庙地铁站
软件大道地铁站东
共青广场
唐家洼
软件大道·宁双路
软件大道·西春路
软件大道西
中胜地铁站北
新城科技园地铁站南
新城科技园地铁站北
新安江街中
新安江街·黄山路南
新安江街
庐山路·牡丹江街
庐山路·松花江东街
河西金陵中学
兴隆大街·江东中路
兴隆大街·燕山路
清竹园南门
兴隆大街·华山路
兴隆大街·苍山路
苍山路
汇锦国际西
汇锦国际北
桃园居
燕山路·积贤街
万达广场南
查看详情
166路
西街-江苏大剧院
西街
窑湾街
钓鱼台
中山南路·新桥
评事街
水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
江东万达广场
集庆门大街
所街
应天大街·燕山路
桃园居
汇锦国际东
乐山路·月安街(奥体新城)
苍山路北
螺丝桥大街北
螺丝桥大街南
松花江西街·苍山路
松花江西街西
乐山路·梦都大街
梦都大街·乐山路
奥体中心北门
奥体中心东门北
奥体中心东门
奥体中心南门
奥体大街·乐山路
奥体大街·大剧院路
江苏大剧院
查看详情
511路
雨山路地铁站南-莫愁湖公园西门
雨山路地铁站南
雨山路地铁站东
语山棠花园北
滨江桂园北门
滨江嘉园南门
滨江和园
江淼路·浦虹路
悦江府北
新理想佳园
河滨路·彩虹桥
浦云路大桥西
河滨路·天悦路
河滨路中
城南河桥西
临江地铁站南
桃园居
所街
江东中路·应天大街
集庆门大街
江东万达广场
水西门大街·江东门
江东门纪念馆
茶亭东街
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖西路
莫愁湖公园西门
查看详情
512路
香榭美颂-河西金陵中学
香榭美颂
香邑美颂
浦园北路·浦东路
浦东路4号院西门
浦东路·浦东村
浦东路·三河桥
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场
浦珠中路·吉庆路
浦珠中路·浦镇大街
南京国际健康城北
石佛寺
浦珠中路·七里河大街
浦珠中路·万寿路
浦珠南路·临滁路
浦珠南路·兴隆路
天浦路西
天浦路·新浦路
工业大学地铁站北
万汇城地铁站
临江地铁站
桃园居
所街
江东中路·月安街
兴隆大街·江东中路
河西金陵中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别