8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
高新路·侨谊路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括Y28路、D61路、503路等,在此站乘车可前往 中山北路·鼓楼、旭东路停车场南、盘城新居总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y28路
方州广场东-中山北路·鼓楼
方州广场东
方州广场南
园林东路·延安路
万汇广场
龙海小区
六合科创中心
峨嵋小区东
峨嵋小区
马营东
六合大桥西
棠城广场东
棠城广场南
六合大道·龙池路
龙池地铁站
六合大道·龙华路
六合大道·虎跃路
六合开发区地铁站
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
葛塘地铁站
葛塘广场南
范旭东广场西
大厂地铁站
六合大道·晓山路
卸甲甸地铁站
大厂·杨庄北
南京信息工程大学
龙王山东
龙山南路·六合大道
高新路·侨谊路
高新路·侨康路
高新路·兰山路
高新路·学府路
南大金陵学院南门东
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山天然居西
柳洲北路·泰达路
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
四平路广场南
大桥南路总站
双门楼宾馆
丁山宾馆
镇江路
水佐岗
三步两桥
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
查看详情
D61路
林景雅园东-旭东路停车场南
林景雅园东
白马路·孝祥路
江浦客运站东
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
石佛寺
南京国际健康城西
浦镇大街·浦乌路
浦镇大街·浦乌路
沿山大道·珍珠街
刘家洼
北门村
黄姚村
景福家园
碧泉嘉园
星火路地铁站
星火路·汇文路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
高新路·兰山路
高新路·侨康路
高新路·侨谊路
南京信息工程大学
卸甲甸地铁站
大厂地铁站
范旭东广场南
旭升花苑
欣乐路北
江北人民医院
葛关路·新华路
旭东路停车场南
查看详情
503路
六合北站-中山北路·鼓楼
六合北站
六合城管局
复兴路·建设西路
复兴路·园林西路
复兴路·长江路
文博家园西
翠语棠城
德邑花园
龙湖半岛
茉莉苑
华欧大道·通池路
华欧大道·龙群路
华欧大道·六合大道
六合大道·龙华路
六合大道·虎跃路
六合开发区地铁站
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
葛塘地铁站
葛塘广场南
范旭东广场西
大厂地铁站
六合大道·晓山路
卸甲甸地铁站
大厂·杨庄北
南京信息工程大学
龙王山东
龙山南路·六合大道
高新路·侨谊路
高新路·侨康路
高新路·兰山路
高新路·学府路
南大金陵学院南门东
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山天然居西
柳洲北路·泰达路
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场南
南京铁道学院
佳盛花园
定淮门
古平岗西
水佐岗
三步两桥
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
查看详情
696路
天润城总站西-盘城新居总站
天润城总站西
天润城地铁站东
天润城十二街区东
百润路北
天润城十四街区北
海润枫景
浦洲路·泰冯路
天晴花园西
泰冯路·新沿路
高新医院
学府路·六合大道
学府路·高科三路
蓝海雅苑
兰山路·高新路
高新路·侨康路
高新路·侨谊路
龙山南路·高新路
六合大道·何庄路
龙王山东
南京信息工程大学
大厂·杨庄西
盘城客运站
万家坝路东
万家坝路中
南信大西苑北门
盘城新居总站
查看详情
697路
星火路地铁站东-芳庭潘园南
星火路地铁站东
东大成贤地铁站
创业新村西
高新路·新科四路
高新路·新科三路
南大金陵学院南门东
高新路·学府路
高新路·兰山路
悦峰公馆西
花漾紫郡西
侨谊路东
高新路·侨谊路
龙山南路·高新路
六合大道·何庄路
龙王山东
南京信息工程大学
大厂·杨庄西
盘城客运站
盘锦花园西
盘城公寓
盘城创业园
徐家楼
路陶
晓山路西
仁锦苑北
晓山路·葛中南路
葛中南路·仁锦街
芳庭潘园西
芳庭潘园南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别