8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
晓山路西
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括657路、660路、697路,在此站乘车可前往 泰冯路地铁站西、林场地铁站、芳庭潘园南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
657路
四周路西-泰冯路地铁站西
四周路西
四周路东
葛中南路·健民路
荣盛水景城北
荣盛水景城
旭东中学
海棠花园
杨庄北村
新华西路·杨新路
南钢六村
盘金华府
盘金华府南
盘龙山庄北
南京信息工程大学
龙王山东
龙山南路·六合大道
龙山南路·高新路
朗诗未来街区北
龙山南路·兰山路
龙山南路·永固路
星火路·龙山南路
星火路·永强路
星火路·永安路
学府路·星火路
创业路·学府路
创业路·新科三路
创业路·浦泗路
丽景路·惠达路
丽景路·高新路
东大成贤地铁站
东大成贤地铁站东
天华西路西
泰冯路地铁站西
查看详情
660路
和旭路总站-林场地铁站
和旭路总站
园西路·浦六南路
园西路·葛中南路
园西路·六合大道
范旭东广场南
园西路·草芳路
草芳路·园西路
新华五村西
荣盛水景城
晓山北村北
晓山路总站
晓山路·葛中南路
晓山路西
路陶
徐家楼
盘城创业园
盘城公寓
盘锦花园西
万家坝路中
盘城新居
永锦路北
永丰街北
永丰街
永锦路·星火路
生物医药谷西
永锦路·龙山南路
龙山南路·龙泰路
裕民家园北
裕民家园
陆军指挥学院
龙泰路·学府路
高科大桥北
高科大桥南
浦泗路·解放路
林场地铁站
查看详情
697路
星火路地铁站东-芳庭潘园南
星火路地铁站东
东大成贤地铁站
创业新村西
高新路·新科四路
高新路·新科三路
南大金陵学院南门东
高新路·学府路
高新路·兰山路
悦峰公馆西
花漾紫郡西
侨谊路东
高新路·侨谊路
龙山南路·高新路
六合大道·何庄路
龙王山东
南京信息工程大学
大厂·杨庄西
盘城客运站
盘锦花园西
盘城公寓
盘城创业园
徐家楼
路陶
晓山路西
仁锦苑北
晓山路·葛中南路
葛中南路·仁锦街
芳庭潘园西
芳庭潘园南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别