8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
和旭路总站
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括521路、528路、640路等,在此站乘车可前往 幕府创新小镇、迈皋桥广场、丁家山路·湛水路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
521路
和旭路总站-幕府创新小镇
和旭路总站
文承楠苑东
文承熙苑南
彩苑小区南
葛中路中
葛塘市民广场北
葛塘广场北
葛塘地铁站
八卦洲服务区
小城镇东
小城镇
小城镇西
八卦洲总站东
吉祥庵地铁站
城市绿洲
晓庄地铁站北
晓庄村
幕府东路
幕府创新小镇
查看详情
528路
和旭路总站-迈皋桥广场
和旭路总站
园西路·浦六南路
园西路·葛中南路
葛中路南
葛中路中
葛塘广场西
杨村一路南
扬子十七村西
杨村一路北
扬子十九村
聚富新寓
平顶山路·扬村三路
扬子石化总站
大厂·和平社区
万寿
大瓜园东
大瓜园
晓庄广场东
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥广场
查看详情
640路
和旭路总站-丁家山路·湛水路
和旭路总站
文承楠苑东
紫艺华府西
景河苑
文承熙苑西
文承熙苑南
文承苑西
园西路·浦六南路
园西路·葛中南路
葛中路南
葛中路中
葛塘广场西
葛塘广场东
扬子二十一村
南京江北医院
葛关路·新华路
新华路·长冲步行街
扬子二村南
扬子二村北
扬子五村
扬子石化总站
丁家山路·新华东路
丁家山路·兴达路
丁家山路·湛水路
查看详情
659路
和旭路总站-大厂地铁站西
和旭路总站
文承楠苑东
紫艺华府西
景河苑
文承熙苑西
文承熙苑南
彩苑小区南
葛中路南
园西路·六合大道
大厂地铁站西
查看详情
660路
和旭路总站-林场地铁站
和旭路总站
园西路·浦六南路
园西路·葛中南路
园西路·六合大道
范旭东广场南
园西路·草芳路
草芳路·园西路
新华五村西
荣盛水景城
晓山北村北
晓山路总站
晓山路·葛中南路
晓山路西
路陶
徐家楼
盘城创业园
盘城公寓
盘锦花园西
万家坝路中
盘城新居
永锦路北
永丰街北
永丰街
永锦路·星火路
生物医药谷西
永锦路·龙山南路
龙山南路·龙泰路
裕民家园北
裕民家园
陆军指挥学院
龙泰路·学府路
高科大桥北
高科大桥南
浦泗路·解放路
林场地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别