8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
南大金陵学院南门西
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括D4路、Y40路、D61路等,在此站乘车可前往 万达广场南、裕民家园、旭东路停车场南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D4路
盘城新居总站-万达广场南
盘城新居总站
永丰街
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
金城丽景西
泰达路西
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场南
南京铁道学院
江东北路·草场门大街
江东北路·清凉门大街
江东北路·汉中门大街
江东中路·水西门大街
江东万达广场
万达广场南
查看详情
Y40路
柳洲东路地铁站东-裕民家园
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城三街区南
滨江大道·明春路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明新路
明发滨江新城一期
桥荫路南
桥荫路北
大桥北路隧道南
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
泰山新村地铁站
泰山花苑西
华侨绿洲东
高新路·东大路
东大成贤地铁站
创业新村西
高新路·新科四路
高新路·新科三路
南大金陵学院南门东
南大金陵学院南门西
学府路·星火路
学府路·高科十路
学府路·永锦路
陆军指挥学院
裕民家园
查看详情
D61路
林景雅园东-旭东路停车场南
林景雅园东
白马路·孝祥路
江浦客运站东
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
石佛寺
南京国际健康城西
浦镇大街·浦乌路
浦镇大街·浦乌路
沿山大道·珍珠街
刘家洼
北门村
黄姚村
景福家园
碧泉嘉园
星火路地铁站
星火路·汇文路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
高新路·兰山路
高新路·侨康路
高新路·侨谊路
南京信息工程大学
卸甲甸地铁站
大厂地铁站
范旭东广场南
旭升花苑
欣乐路北
江北人民医院
葛关路·新华路
旭东路停车场南
查看详情
531路
裕民家园-挹江门
裕民家园
陆军指挥学院
学府路·永锦路
学府路·高科十路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科三路
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
泰山新村地铁站
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
四平路广场南
盐仓桥
盐仓桥广场西
挹江门
查看详情
664路
盘城新居总站-浦口公园
盘城新居总站
永锦路北
永丰街北
永丰街
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
星火路·永强路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科三路
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
浦口向阳桥
市社会福利院
点将台花园
铁路浦镇站·鼎泰家园
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
浦口公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别