8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
六合开发区地铁站
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括Y28路、501路、503路,在此站乘车可前往 中山北路·鼓楼、玉桥商业广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y28路
方州广场东-中山北路·鼓楼
方州广场东
方州广场南
园林东路·延安路
万汇广场
龙海小区
六合科创中心
峨嵋小区东
峨嵋小区
马营东
六合大桥西
棠城广场东
棠城广场南
六合大道·龙池路
龙池地铁站
六合大道·龙华路
六合大道·虎跃路
六合开发区地铁站
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
葛塘地铁站
葛塘广场南
范旭东广场西
大厂地铁站
六合大道·晓山路
卸甲甸地铁站
大厂·杨庄北
南京信息工程大学
龙王山东
龙山南路·六合大道
高新路·侨谊路
高新路·侨康路
高新路·兰山路
高新路·学府路
南大金陵学院南门东
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山天然居西
柳洲北路·泰达路
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
四平路广场南
大桥南路总站
双门楼宾馆
丁山宾馆
镇江路
水佐岗
三步两桥
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
查看详情
501路
六合北站-玉桥商业广场
六合北站
机场东路·站前路
方州广场南
延安路·园林西路
凤凰山公园
金宁广场
棠城广场北
棠城广场南
六合大道·龙池路
龙池地铁站
六合大道·龙华路
六合大道·虎跃路
六合开发区地铁站
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
万寿
大瓜园东
晓庄广场东
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥广场
省中西医结合医院
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
玉桥商业广场
查看详情
503路
六合北站-中山北路·鼓楼
六合北站
六合城管局
复兴路·建设西路
复兴路·园林西路
复兴路·长江路
文博家园西
翠语棠城
德邑花园
龙湖半岛
茉莉苑
华欧大道·通池路
华欧大道·龙群路
华欧大道·六合大道
六合大道·龙华路
六合大道·虎跃路
六合开发区地铁站
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
葛塘地铁站
葛塘广场南
范旭东广场西
大厂地铁站
六合大道·晓山路
卸甲甸地铁站
大厂·杨庄北
南京信息工程大学
龙王山东
龙山南路·六合大道
高新路·侨谊路
高新路·侨康路
高新路·兰山路
高新路·学府路
南大金陵学院南门东
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山天然居西
柳洲北路·泰达路
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场南
南京铁道学院
佳盛花园
定淮门
古平岗西
水佐岗
三步两桥
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别