8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
泰达路西
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括D4路、530路、699路,在此站乘车可前往 万达广场南、古平岗、鼎泰家园西门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D4路
盘城新居总站-万达广场南
盘城新居总站
永丰街
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
金城丽景西
泰达路西
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场南
南京铁道学院
江东北路·草场门大街
江东北路·清凉门大街
江东北路·汉中门大街
江东中路·水西门大街
江东万达广场
万达广场南
查看详情
530路
鼎泰家园西门-古平岗
鼎泰家园西门
点将台东
盛泰嘉园西
弘泰西路
盛泰嘉园北
新桥家园东
新荣家园东
弘泰路北
泰达路西
泰达路东
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
四平路广场南
大桥南路总站
双门楼宾馆
丁山宾馆
镇江路
古平岗
查看详情
699路
天润城总站西-鼎泰家园西门
天润城总站西
天润城地铁站东
天润城地铁站西
天润城十二街区南
天润城十街区西
天润城七街区西
天华南路南
弘阳广场北
弘阳广场
泰达路东
泰达路西
柳洲北路·丽岛路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
弘泰路·柳新路
弘泰路·向阳路
弘泰路南
盛泰嘉园南
点将台东
鼎泰家园西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别