8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
东宝路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共6条,包括Y3路、D4路、9路等,在此站乘车可前往 江边路总站、万达广场南、总统府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y3路
公交车辆厂-江边路总站
公交车辆厂
纬八立交桥
赛上路
凤台南路
赛虹桥
赛虹桥立交西
应天大街·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
应天大街·湖西街
江东中路·应天大街
集庆门大街
江东万达广场
江东中路·水西门大街
江东北路·汉中门大街
江东北路·东宝路
江东北路·清凉门大街
江东北路·闽江路
江东北路·草场门大街
江东北路·龙园北路
江东北路·定淮门大街
江东北路·三汊河
农贸中心
南医大二附院
热河南路
热河路
公共路中
江边路总站
查看详情
D4路
盘城新居总站-万达广场南
盘城新居总站
永丰街
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
金城丽景西
泰达路西
柳洲北路·丽岛路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场南
南京铁道学院
江东北路·草场门大街
江东北路·清凉门大街
江东北路·汉中门大街
江东中路·水西门大街
江东万达广场
万达广场南
查看详情
9路
宁工新寓-总统府
宁工新寓
中保村南
银城街
漓江路
江东北路·清凉门大街
江东北路·东宝路
江东北路·汉中门大街
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
汉中路·汉中门
汉中路·莫愁路
新街口西
新街口东
南京图书馆
总统府
查看详情
23路
红花村-清江南路
红花村
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
中山南路·新桥
评事街
水西门
建邺路·止马营
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
清凉门大桥西
清凉门大街·湛江路
中心南村
江东北路·东宝路
江东北路·汉中门大街
典雅居
汉中门大街·清江路
鼓楼科技园
清江南路
查看详情
39路
应天大街·雨花路-江边路总站
应天大街·雨花路
中华门地铁站
赛虹桥立交东
赛虹桥立交西
应天大街·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
应天大街·湖西街
江东中路·应天大街
集庆门大街
江东万达广场
江东中路·水西门大街
江东北路·汉中门大街
江东北路·东宝路
江东北路·清凉门大街
江东北路·闽江路
江东北路·草场门大街
江东北路·龙园北路
江东北路·定淮门大街
江东北路·三汊河
农贸中心
南医大二附院
热河南路
热河路
公共路中
江边路总站
查看详情
56路
奥体新城-南京站·南广场西
奥体新城
月安街·华山路东
燕山路·月安街
燕山路·积贤街
万达广场西
万达广场北
江东中路·水西门大街
江东北路·汉中门大街
江东北路·东宝路
江东北路·清凉门大街
江东北路·闽江路
江东北路·草场门大街
龙江小区
草场门大桥东
北京西路·草场门
江苏省委
玉泉路
北京西路·云南路
云南路·大方巷
湖北路
丁家桥
童家巷
观音里(市公交集团)
玄武湖隧道
中央门立交
中央门东
南京站·南广场西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别