8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
天润城十街区西
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括539路、566路、691路等,在此站乘车可前往 挹江门、泰冯路南、珍珠雅苑西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
539路
泰冯路(地铁站)-挹江门
泰冯路(地铁站)
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
百润路北
天润城十二街区东
天润城地铁站西
天润城十二街区南
天润城十街区西
天润城七街区西
天润广场
天润城五街区南
旭日上城
旭日家园
老浦口商业街西
南浦路·毛纺厂路
南浦路·江山路
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
四平路广场南
盐仓桥
盐仓桥广场西
挹江门
查看详情
566路
中桥中学-泰冯路南
中桥中学
五四村北
五四村南
新闸桥
中心路·菜地路
中心路·五一河路
八卦洲总站东
浦洲路·江山路
浦洲路·南浦路
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
江山路·浦仪公路
天润城地铁站西
天润城十二街区南
天润城十街区西
天润城七街区西
天华南路南
泰山新村地铁站
泰冯路南
查看详情
691路
天润城总站西-珍珠雅苑西
天润城总站西
天润城地铁站东
天润城十二街区东
江润路东
江润路西
天润城十二街区西
天润城十街区西
天润城七街区西
天华南路南
柳洲北路北
杏林北苑
柳园路·柳新路
新桥家园
泰西路·泰工路
浦口向阳桥
市社会福利院
点将台花园
铁路浦镇站·鼎泰家园
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
恒辉假日广场南
珍珠雅苑西
查看详情
699路
天润城总站西-鼎泰家园西门
天润城总站西
天润城地铁站东
天润城地铁站西
天润城十二街区南
天润城十街区西
天润城七街区西
天华南路南
弘阳广场北
弘阳广场
泰达路东
泰达路西
柳洲北路·丽岛路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
弘泰路·柳新路
弘泰路·向阳路
弘泰路南
盛泰嘉园南
点将台东
鼎泰家园西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别