8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
科技城人才公园
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共3条,包括37、86、91,在此站乘车可前往 永兴、虹色景苑、火车客站西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37
科园路虹色景苑-永兴
科园路虹色景苑
科技路
科园路口
九洲大道中段
园艺东街
玉泉南路中段
玉泉南路
八角南路东段
科技城人才公园
双碑东街
海棠花园
三五三六厂
双碑中街
21世纪花园
富临医院
普明南街招呼站
家电城
凝祥寺
绵阳普明中学
宜家美国际家居
永兴下场口
兴业南路
永昌路口
永兴
查看详情
86
兴隆社区-虹色景苑
兴隆社区
兴隆社区招呼站
九盛路口
八角北路
柏杨街
八角村三社
招呼站(爱风家园)
八角南路中段
科技城人才公园
八角南路东段
西山文化中心
玉泉中路
玉泉中街西段
科园路口
科技路
虹色景苑
查看详情
91
安州城北客运站-火车客站西
安州城北客运站
益昌路西
好医生大道中段
安州长虹南站
五路口
广厦景园
农业银行
文星阁
白鹤林小区
永丰九组
银河大道中段
竹林五组
淘金大桥
龙集九组
石岭村十一社
石岭村
金家林招呼站
金家林上街
涪金路中段
二中金家林校区
涪金路招呼站
金家林居民点
科技城软件园
大包梁
天生桥
九洲路口
灵创科技园
园兴西街北段
创业大道中段
中国石油
交警队家属区
创业大道南段
八角南路东段
科技城人才公园
双碑东街
双碑(普明北路东段)
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
花园南街口
火车客站西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别