8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
益昌路西
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共4条,包括1路(安州区)、15、91等,在此站乘车可前往 沙汀实验小学、安州城北客运站、火车客站西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路(安州区)
安州客运站-沙汀实验小学
安州客运站
安州长虹世纪城南
五路口
广厦景园
农业银行
文星阁
白鹤林小区
美林西岸
安州区卫生局
安州区交通局
安州区人民政府
长兴小区
安州区人民医院
金鸿路口
益昌路东
中心街口
大南街口
电信分局
益昌路西
八号路口
沙汀实验小学
查看详情
15
建国门-安州城北客运站
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
海棠花园
三五三六厂
绵兴东路中段
火炬大厦
凝祥寺
绵阳普明中学
绵兴中路宜家美国际家居
永兴下场口
永兴开发区
公交好运驾校
狮子山村
松山寺村
黎家院
七村一社
方登寺
中国重汽
界中路
界牌
金凤村
竹林村
白鹤林
文化广场
文化馆
广厦景园
五路口
安州长虹世纪城南站
好医生大道中段
安州城北客运站
查看详情
91
安州城北客运站-火车客站西
安州城北客运站
益昌路西
好医生大道中段
安州长虹南站
五路口
广厦景园
农业银行
文星阁
白鹤林小区
永丰九组
银河大道中段
竹林五组
淘金大桥
龙集九组
石岭村十一社
石岭村
金家林招呼站
金家林上街
涪金路中段
二中金家林校区
涪金路招呼站
金家林居民点
科技城软件园
大包梁
天生桥
九洲路口
灵创科技园
园兴西街北段
创业大道中段
中国石油
交警队家属区
创业大道南段
八角南路东段
科技城人才公园
双碑东街
双碑(普明北路东段)
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
花园南街口
火车客站西
查看详情
402路(安州区)
安州客运站-西明
安州客运站
胜果小区
安州中医院
华丰小区
好医生大道南段
好医生大道中段
益昌路西
花荄小学
安州区实验中学
交警大队
益昌社区
海柯花郡
西南科技大学城市学院南门
益昌路东
金鸿路口
安州区人民医院
长兴小区
安州区政府
交通局
安州区卫生局
白鹤林小区
永丰九组
恒跃名城
竹林五组
安州环线东段大桥
龙集九组
龙集十组
龙集村委会
龙集二组
西明二组
西明村委会
西明十组
西明
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别