8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
九洲路口
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共7条,包括13、13(农校专线)、45等,在此站乘车可前往 四川幼专、农校、金家林等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13
建国门-四川幼专
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
中华坊
九洲大道中段
科园路口
创业南路
科创园
南山中学双语学校
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
教育园区一号站
教育路中段
西园村村委会
四川幼专
查看详情
13(农校专线)
建国门-农校
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
五幢楼
绵州美家居装饰城
中华坊
九洲大道中段
科园路口
创业南路
科创园
南山中学双语学校
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
教育园区一号站
教育路中段
龙中社区
农校
查看详情
45
七星楼-金家林
七星楼
剑门路东段
绵阳中学本部
绵中高三校区
元通中街
元通村二组
罗家湾路口
元通村三组
元通村村委会
元通村
阳光清华C区
科创区博雅学校
元通路西段
园兴东街
园兴街南段
八角村三社
园兴西街北段
天府学院
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
大包梁
科技城软件园
涪金路招呼站
二中金家林校区
涪金路中段
金家林上街
金家林
查看详情
77
四零四医院-市公共实训基地
四零四医院
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
七星楼
剑门路东段
绵阳中学本部
绵中高三校区
元通中街
元通村二组
罗家湾路口
园艺小学
创业大道南段
交警队家属区
中国石油
创业大道中段
八角北路
八角新村
九盛路口
九盛路招呼站
市公共实训基地
查看详情
85
四川幼专-火车客站西
四川幼专
西园村村委会
教育园区五号站
教育园区四号站
教育园区三号站
五方校园广场
教育园区一号站
天生桥
九洲路口
灵创科技园
南山中学双语学校
科创园
上马村
园艺街中段
长兴太阳城
八角南路中段
双碑东街
双碑(普明北路东段)
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
花园南街口
火车客站西
查看详情
91
安州城北客运站-火车客站西
安州城北客运站
益昌路西
好医生大道中段
安州长虹南站
五路口
广厦景园
农业银行
文星阁
白鹤林小区
永丰九组
银河大道中段
竹林五组
淘金大桥
龙集九组
石岭村十一社
石岭村
金家林招呼站
金家林上街
涪金路中段
二中金家林校区
涪金路招呼站
金家林居民点
科技城软件园
大包梁
天生桥
九洲路口
灵创科技园
园兴西街北段
创业大道中段
中国石油
交警队家属区
创业大道南段
八角南路东段
科技城人才公园
双碑东街
双碑(普明北路东段)
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
花园南街口
火车客站西
查看详情
601
南郊机场-禹王桥
南郊机场
浸水村
民航飞行学院
瓦店村五组
瓦店村七组
花园南街口
火车客站
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
双碑东街
交警队家属区
中国石油
创业大道中段
园兴西街北段
天府学院
九洲路口
天生桥
大包梁
科技城软件园
金家林居民点
金家林村委会
金家林
石岭村
石岭村十一社
先林村七组
先林村
柏洋村
友谊桥
安州区住建局
文化馆
文化广场
新川小区
新川路龙安街口
禹王桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别