8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
兴隆社区招呼站
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共2条,包括71、86,在此站乘车可前往 兴隆社区、虹色景苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71
东街-兴隆社区
东街
南街口
南河路口
红星街
九块石
临园口
人民公园
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
爱尔眼科医院花园市场
万向装饰建材城
三五三六厂
火炬大厦
普明中路路口
万兴街口
兴隆社区招呼站
兴隆社区
查看详情
86
兴隆社区-虹色景苑
兴隆社区
兴隆社区招呼站
九盛路口
八角北路
柏杨街
八角村三社
招呼站(爱风家园)
八角南路中段
科技城人才公园
八角南路东段
西山文化中心
玉泉中路
玉泉中街西段
科园路口
科技路
虹色景苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别