8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
官渡市场南
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共5条,包括5路、10路、11路等,在此站乘车可前往 公馆分站、露天矿生态公园、山阁镇政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
茂名站南广场-公馆分站
茂名站南广场
保利中环广场
秀色路口
下塘
恒福尚城
金碧花园
建设局
南香公园
华厦新城
茂丰花园
沃尔玛
名雅花园
名雅世家
官山五路
百利得加油站
供电局
官山三路
茂南税局
官山二路东
官山二路西
人民北路
官渡市场南
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
迎宾大厦
河西市场东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
查看详情
10路
茂名站南广场-露天矿生态公园
茂名站南广场
后岭村委
恒福尚城
金碧花园
新福五路
财富名门
新福四路
乙烯生活一区
夜市北
聚佳购物广场
国际大酒店
市公交公司(华侨城)
老干中心
市府大院
市中心广场
光华中路北
官山二路东
官山二路西
人民北路
官渡市场南
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
大塘
露天矿生态公园
查看详情
11路
茂名站南广场-山阁镇政府
茂名站南广场
新福一路
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
河东市场
春苑公园
人民中路
新湖公园
人民北路
官渡市场南
官渡
石油化工学院
石油化工学院东
羊角路口
粤西明珠
钟鼓桥
新坡国土所
莲塘
黄塘小学
新圩
新坡卫生院
关车路口
黄塘路口
田桥路口
新圩分站
山阁路口
远洋山水
山阁小学
山阁镇政府
查看详情
18路
茂名站南广场-茂名技师学院
茂名站南广场
保利中环广场
茂南区行政服务中心
天桥路转盘
天桥路南
天桥路北
新福二路
专家门诊部
新福四路
财富名门
高凉南路南
乙烯一区东
亨利苑
富丽苑
广播电视局
茂名报社
移动通讯公司
沃尔玛
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
人民中路
新湖公园
人民北路
官渡市场南
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
查看详情
302路
职业技术学院-坡心圩
职业技术学院
城建大院
官山三路
茂南国税
光华北路
石油化工学院
官渡
官渡市场南
人民北路
新湖公园
人民中路
春苑公园
河东市场
农业银行
国际大酒店南
人民广场
新福二路
文光路
针灸医院
广垦华苑
恒福尚城北
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
新文小学
打铁铺村
新坡村委西
新坡村委
新坡村委东
新堡村
上吴村委
桥头村[坡心]
车头仔村委
圩仔村
坡心镇政府
坡心圩
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别