8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
乙烯生活一区
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共2条,包括1路、10路,在此站乘车可前往 公馆分站、露天矿生态公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
茂名站北广场-公馆分站
茂名站北广场
文光路
专家门诊部
乙烯生活一区
乙烯生活二区
市检察院
迎宾三路东
文化广场西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
建设银行
体育中心
油城三路东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
查看详情
10路
茂名站南广场-露天矿生态公园
茂名站南广场
后岭村委
恒福尚城
金碧花园
新福五路
财富名门
新福四路
乙烯生活一区
夜市北
聚佳购物广场
国际大酒店
市公交公司(华侨城)
老干中心
市府大院
市中心广场
光华中路北
官山二路东
官山二路西
人民北路
官渡市场南
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
大塘
露天矿生态公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别