公交公司:洛阳公交
备注:①706路隶属于洛阳市交运集团,非洛阳市公交集团。详询洛阳交运集团63991666;新安汽车站 67296008。
②706路发车间隔:40分钟。
③磁涧至牡丹广场班车2007年前后开通,2019年3月29日实现公交化运行并编号706路。
8684公交App,实时公交随时看
磁涧 6:00-19:00
牡丹广场 6:40-19:40
2元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车,支持具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持银联标准付款码(云闪付/京东/美团等和各大银行)扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:洛阳公交
备注:①706路隶属于洛阳市交运集团,非洛阳市公交集团。详询洛阳交运集团63991666;新安汽车站 67296008。
②706路发车间隔:40分钟。
③磁涧至牡丹广场班车2007年前后开通,2019年3月29日实现公交化运行并编号706路。
长按识别