8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙岩公交
· 龙岩
附近
查询
龙岩公交
宏泰御景
龙岩公交车站几号车到?经过龙岩站的公交线路共5条,包括6路、16路、37路等,在此站乘车可前往 交易城公交站、二院新院、南石村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
闽西职业技术学院南门-交易城公交站
闽西职业技术学院南门
公交公司
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
莲花山
体育中心
三和大厦
青少年宫
登高山公园
溪南广场
街心花园
北市场
龙岩一中
国贸商厦
凤凰山庄
果园新村
果园中巷(中城卫生服务中心)
凤凰隔
特殊教育学校
龙净工业园
宏泰御景
小洋小学
水泵厂生活区
第三医院
二院新院南门
红星美凯龙
交易城公交站
查看详情
16路
东山·龙地华庭-二院新院
东山·龙地华庭
龙钢农贸市场
龙津·大时代
莲庄南路1号站
石粉小学
莲花山南大门
恒丰银行(美食城南区)
博物馆
人民广场
交通银行
棉电公司
交警大队
烟草公司
新阳光医院(苏溪农贸市场)
恒宝酒店
人民医院
供销宾馆
中银大厦
市委党校
纪念碑
葫芦新村
小洋宝佳广场
小洋小学
宏泰御景
建发上郡
二院新院北门
新发现国际广场
新院门诊部
二院新院
查看详情
37路
交易城公交站-南石村
交易城公交站
新发现国际广场
二院新院南门
第三医院
水泵厂生活区
小洋小学
宏泰御景
龙净工业园
特殊教育学校
凤凰隔
龙岩二中(初中部)
龙达花园
园田塘
景冠小区
郭公庙
驾驶员考训场
会展中心
高新区(高创股份)
硿口村
紫阳村(村道)
南石村
查看详情
39路
学院宾馆-龙州标准厂房
学院宾馆
龙岩学院
烟叶仓库
地质八队
城发雅郡
月山小学
高速公路公司
双龙路
万达广场
国检局(电视台)
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
棉电公司
交通银行
市行政中心
市职工服务中心(文行灯饰)
万祥·水韵华都
恒亿豪园
中医院
恒兴嘉苑
区建设大厦
小洋小学
宏泰御景
理想城
质检中心
大数据产业园
龙州工业园
龙工铸锻
园十二路
龙州标准厂房
查看详情
50路
火车站南广场-园田塘
火车站南广场
龙岩财校
龙铁嘉苑
石桥村
龙工桥箱公司
石埠小学
石桥头公交站(交通执法支队)
闽西交易城
二院新院南门
第三医院
水泵厂生活区
小洋小学
宏泰御景
龙净工业园
特殊教育学校
凤凰隔
龙岩二中(初中部)
龙达花园
园田塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别