8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙岩公交
· 龙岩
附近
查询
龙岩公交
龙岩学院
龙岩公交车站几号车到?经过龙岩站的公交线路共4条,包括2路、9路、36路等,在此站乘车可前往 东园小学、平洋村、龙州标准厂房。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
火车站公交枢纽站-东园小学
火车站公交枢纽站
大洋五交化
山水酒店
罗桥医院(地矿大厦)
龙兴商场
小李化妆城
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
交警大队
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
女子医院
闽西职业技术学院
公交公司路口
樟柴树
高速公路公司
月山小学
城发雅郡
地质八队
烟叶仓库
龙岩学院
学院宾馆
溪连村
龙岩三中
东肖镇
红房子妇产医院
东肖美伦东锦缘
东园小学
查看详情
9路
森宝公交站-东园小学
森宝公交站
东宫新村
第二医院
天达小区
龙岩四中
公交东站
凤侨新村
附小分校
实验幼儿园
中山公园
北市场
街心花园
溪南广场
区委党校
后门前新村
龙岩附小
莲花山公园(军人中心)
莲花山
棉电公司
交通银行
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
国检局(电视台)
万达广场
双龙路
高速公路公司
月山小学
城发雅郡
地质八队
烟叶仓库
龙岩学院
学院宾馆
溪连村
龙岩三中
东肖镇
红房子妇产医院
东肖美伦东锦缘
东园小学
查看详情
36路
火车站公交枢纽站-平洋村
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴佳苑
中医院
西山村
登高西路安置小区
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
交警大队
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
女子医院
闽西职业技术学院
公交公司路口
洋潭新村
交通大楼金鸡路口
国检局(电视台)
万达广场
双龙路
高速公路公司
月山小学
城发雅郡
地质八队
烟叶仓库
龙岩学院
学院宾馆
溪连村
龙岩三中
东肖镇
红房子妇产医院
动漫城
习斜村
东阳村
红坊镇政府
红坊中心小学
南阳村
官田洋
倒流水村
北洋村
船巷(坎洋村)
平洋村
查看详情
39路
学院宾馆-龙州标准厂房
学院宾馆
龙岩学院
烟叶仓库
地质八队
城发雅郡
月山小学
高速公路公司
双龙路
万达广场
国检局(电视台)
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
棉电公司
交通银行
市行政中心
市职工服务中心(文行灯饰)
万祥·水韵华都
恒亿豪园
中医院
恒兴嘉苑
区建设大厦
小洋小学
宏泰御景
理想城
质检中心
大数据产业园
龙州工业园
龙工铸锻
园十二路
龙州标准厂房
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别