8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙岩公交
· 龙岩
附近
查询
龙岩公交
交通·国税
龙岩公交车站几号车到?经过龙岩站的公交线路共4条,包括1路、3路、9路等,在此站乘车可前往 万达广场、龙岩卷烟厂、东园小学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
森宝公交站-万达广场
森宝公交站
东宫新村
中福宝源
东城办事处
区环保局
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
溪南广场
紫金大楼
供销宾馆
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
洋古墩
龙岩八中
西陂安置小区
西陂社区
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
樟柴树
双龙路
万达广场
查看详情
3路
园田塘-龙岩卷烟厂
园田塘
龙达花园
龙岩二中(初中部)
凤凰阁
特殊教育学校
果园中巷(中城卫生服务中心)
果园新村
凤凰山庄
捷晖小区
裕锦园(闽西历史博物馆)
侨中公寓
纪念碑
中银大厦
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
莲西路·龙岩印象
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
国检局(电视台)
万达广场
双龙路
浮蔡二组
浮蔡村
龙岩卷烟厂
查看详情
9路
森宝公交站-东园小学
森宝公交站
东宫新村
第二医院
天达小区
龙岩四中
公交东站
凤侨新村
附小分校
实验幼儿园
中山公园
北市场
街心花园
溪南广场
区委党校
后门前新村
龙岩附小
莲花山公园(军人中心)
莲花山
棉电公司
交通银行
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
国检局(电视台)
万达广场
双龙路
高速公路公司
月山小学
城发雅郡
地质八队
烟叶仓库
龙岩学院
学院宾馆
溪连村
龙岩三中
东肖镇
红房子妇产医院
东肖美伦东锦缘
东园小学
查看详情
30路
交通大楼金鸡路口-江山
交通大楼金鸡路口
交通·国税
市公安局(龙津湖)
博物馆
人民广场
万宝广场
世纪天成
新洲城
龙兴商业城
罗桥医院(地矿大厦)
山水酒店
大洋五交化
火车站北广场
闽西交易城
新发现国际广场
二院新院北门
通用机械
闽盛物流
汇福食品
龙州工业园
龙工铸锻
黄竹坑
威尔特
信息产业园
海博公司
融耀紧固件
龙州水厂
江山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别