8684公交App,实时公交随时看
交易城公交站7:20、11:20、17:10
南石村6:35、9:00、13:00、17:50
一票制1元
其他3开头的龙岩公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:龙岩公交
备注:暂无
长按识别