8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙岩公交
· 龙岩
附近
查询
龙岩公交
驾驶员考训场
龙岩公交车站几号车到?经过龙岩站的公交线路共3条,包括K701路、8路、37路,在此站乘车可前往 漳平中心站、万达广场、南石村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K701路
龙岩中心站-漳平中心站
龙岩中心站
小李化妆城
捷晖小区
龙岩二中(初中部)
驾驶员考训场
西园高速口
西园镇(可人头大桥)
天守
漳平中心站
查看详情
8路
青草盂-万达广场
青草盂
顺祥驾校
会展中心
驾驶员考训场
郭公庙
景冠小区
园田塘
龙达花园
龙岩二中(初中部)
米兰阁
龙凤新村
供销干校
天宇集团
北市场
街心花园
紫金大楼
人民医院
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
登高西路安置小区
世纪天城
万宝广场
市行政中心
国贸天琴湾
会议中心
体育公园(爱尔眼科)
西洋村
龙津湖南门
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
樟柴树
双龙路
万达广场
查看详情
37路
交易城公交站-南石村
交易城公交站
新发现国际广场
二院新院南门
第三医院
水泵厂生活区
小洋小学
宏泰御景
龙净工业园
特殊教育学校
凤凰隔
龙岩二中(初中部)
龙达花园
园田塘
景冠小区
郭公庙
驾驶员考训场
会展中心
高新区(高创股份)
硿口村
紫阳村(村道)
南石村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别