8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙岩公交
· 龙岩
附近
查询
龙岩公交
龙凤新村
龙岩公交车站几号车到?经过龙岩站的公交线路共5条,包括8路、17路、21路等,在此站乘车可前往 万达广场、格兰尼·宏贯路桥、龙州标准厂房等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
青草盂-万达广场
青草盂
顺祥驾校
会展中心
驾驶员考训场
郭公庙
景冠小区
园田塘
龙达花园
龙岩二中(初中部)
米兰阁
龙凤新村
供销干校
天宇集团
北市场
街心花园
紫金大楼
人民医院
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
登高西路安置小区
世纪天城
万宝广场
市行政中心
国贸天琴湾
会议中心
体育公园(爱尔眼科)
西洋村
龙津湖南门
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
樟柴树
双龙路
万达广场
查看详情
17路
公用车站-格兰尼·宏贯路桥
公用车站
三和大厦
紫金大楼
街心花园
北市场
天宇集团
供销干校
米兰阁
凤凰隔
特殊教育学校
龙净工业园
建发上郡
通用机械
闽盛物流
汇福食品
龙州工业园
龙工铸锻
黄竹坑
威尔特
信息产业园
海博公司
金龙北路
金龙中路
硬质合金园
格兰尼·宏贯路桥
查看详情
21路
东山·龙地华庭-龙州标准厂房
东山·龙地华庭
龙钢农贸市场
龙津·大时代
莲庄南路1号站
莲庄公园(市林科所)
新陂路
莲东中学
莲东凤凰城(军休所)
土楼坪
中洋新村
水泥厂生活区
农校
清华御景
社会保险
龙岩电大
溪南广场
街心花园
北市场
天宇集团
供销干校
米兰阁
凤凰隔
特殊教育学校
龙净工业园
建发上郡
张白土村
实小龙洲校区
大数据产业园
龙州工业园
园区公寓
园十路
龙州标准厂房
查看详情
33路
火车站公交枢纽站-园田塘
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
交通银行
棉电公司
莲花山
体育中心
三和大厦
麒丰百货
市建行(第一医院)
龙岩一中
中山公园
军分区
老年大学
市干休所
供销干校
米兰阁
龙岩二中(初中部)
龙达花园
园田塘
查看详情
52路
东山·龙地华庭-森宝公交站
东山·龙地华庭
龙钢农贸市场
龙津·大时代
莲庄南路1号站
厦鑫博世园
龙铁名苑
新陂路
后门前小区
后门前新村
龙岩附小
莲花山公园(军人中心)
体育中心
三和大厦
麒丰百货
市建行(第一医院)
国贸商厦
供销干校
米兰阁
东宫新村
森宝公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别