8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙岩公交
· 龙岩
附近
查询
龙岩公交
老年大学
龙岩公交车站几号车到?经过龙岩站的公交线路共4条,包括11路、15路、33路等,在此站乘车可前往 铁山保障房、厦鑫博世园、园田塘等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
红梅小区-铁山保障房
红梅小区
石埠小学
谢洋桥
新发现国际广场
二院新院南门
第三医院
水泵厂生活区
小洋宝佳广场
葫芦新村
纪念碑
中银大厦
供销宾馆
紫金大楼
区政府
国芳宾馆
军分区
老年大学
武警支队
社兴
公交东站
龙岩四中
天达小区
第二医院
东宫新村
森宝公交站
东宫下
溪西村
铁山保障房
查看详情
15路
北龙文体中心-厦鑫博世园
北龙文体中心
北园新村
北园一巷
老年大学
军分区
中山公园
北市场
街心花园
区政府
闽西宾馆
附小分校
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
社会保险
清华御景
农校
东岳花园
翠屏山
鹭虹佳苑
莲东小学
龙铁名苑
厦鑫博世园
查看详情
33路
火车站公交枢纽站-园田塘
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
交通银行
棉电公司
莲花山
体育中心
三和大厦
麒丰百货
市建行(第一医院)
龙岩一中
中山公园
军分区
老年大学
市干休所
供销干校
米兰阁
龙岩二中(初中部)
龙达花园
园田塘
查看详情
106路
交通大楼金鸡路口-裕锦园(闽西历史博物馆)
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
区委党校
溪南广场
区政府
国芳宾馆
军分区
老年大学
市干休所
捷晖小区
裕锦园(闽西历史博物馆)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别