8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙岩公交
· 龙岩
附近
查询
龙岩公交
莲花山公园(军人中心)
龙岩公交车站几号车到?经过龙岩站的公交线路共4条,包括9路、28路、38路等,在此站乘车可前往 东园小学、东山·龙地华庭、东山桥(禹洲城上城)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
森宝公交站-东园小学
森宝公交站
东宫新村
第二医院
天达小区
龙岩四中
公交东站
凤侨新村
附小分校
实验幼儿园
中山公园
北市场
街心花园
溪南广场
区委党校
后门前新村
龙岩附小
莲花山公园(军人中心)
莲花山
棉电公司
交通银行
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
国检局(电视台)
万达广场
双龙路
高速公路公司
月山小学
城发雅郡
地质八队
烟叶仓库
龙岩学院
学院宾馆
溪连村
龙岩三中
东肖镇
红房子妇产医院
东肖美伦东锦缘
东园小学
查看详情
28路
紫金山公园-东山·龙地华庭
紫金山公园
紫金山公园东门
劲龙公司
龙工桥箱公司
石桥村
龙铁嘉苑
龙岩财校
火车站南广场
排头
大洋一组
中医院
西山村
登高西路安置小区
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
后门前小区
新陂路
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
龙钢农贸市场
东山·龙地华庭
查看详情
38路
交易城公交站-东山桥(禹洲城上城)
交易城公交站
新发现国际广场
闽西交易城
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
交通银行
棉电公司
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
后门前小区
新陂路
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
东山桥(禹洲城上城)
查看详情
52路
东山·龙地华庭-森宝公交站
东山·龙地华庭
龙钢农贸市场
龙津·大时代
莲庄南路1号站
厦鑫博世园
龙铁名苑
新陂路
后门前小区
后门前新村
龙岩附小
莲花山公园(军人中心)
体育中心
三和大厦
麒丰百货
市建行(第一医院)
国贸商厦
供销干校
米兰阁
东宫新村
森宝公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别