8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
建筑设计院
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共3条,包括20路、25路、202路,在此站乘车可前往 天晴制药、新浦磷矿、新世界文化城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
后沈圩万得园小区-天晴制药
后沈圩万得园小区
新浦大道浦发路
通灌北路
新浦中学
三禾城中城
市一院通灌院区
步行东街
苏宁广场
国安商城
大庆东路口
建筑设计院
海洋大学通灌校区
海宁小区
市农委
通灌南路
九龙城市乐园
海州高级中学南门
天福莱
万千食品总部
天晴制药
查看详情
25路
义乌商品城-新浦磷矿
义乌商品城
海州批发市场
第二人民医院
海州实验中学
石棚名居
网疃
师专二附小
香江花园1期
香江花园2期
香江花园
中茵小区
光明眼科医院
交通执法支队
兴业小区
玉带新村
海宁小区
海洋大学通灌校区
建筑设计院
大庆东路口
国安商城
苏宁广场
怡景苑
万润商业街
万润花园南
大润发超市
万润花园
博威江南明珠苑
郁洲公园东
瑞安花园南门
瑞安花园北门
新浦磷矿
查看详情
202路
朐阳门-新世界文化城
朐阳门
双龙井
鼓楼
第二人民医院
海州批发市场
义乌商品城
海州职业学校
光明小区北
矿山院宿舍
常乐新村
新孔路
利群时代广场
朝阳桥
中医院
南小区
建筑设计院
大庆东路口
国安商城
振兴大厦
第三人民医院
苍梧绿园
苍梧小区
同科汇丰国际
新海高级中学
淮海工学院
淮海花园
秀逸苏杭东苑
市政务服务中心
万达广场
新世界文化城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别