8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
石棚名居
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共3条,包括1路、9路、25路,在此站乘车可前往 东方之珠、交通技工学校、新浦磷矿。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
西门首末站-东方之珠
西门首末站
市桥
海州实验中学
石棚名居
网疃
海州区法院
海州行政中心
海州行政中心东
河畔花城
金宝商业广场
中茵小区
光明眼科医院
交通执法支队
海南小区
直销市场
眼科医院
康缘制药厂
海昌路大庆路口
天然居东
市民广场
龙河广场
外国语学校
移动大楼
自来水公司
凌州广场
百纳水岸小区
高新路口
汉高华威
千叶花园
旺旺家缘
罗盖特
宋艞农场
东方之珠
查看详情
9路
义乌商品城-交通技工学校
义乌商品城
海州批发市场
第二人民医院
海州实验中学
石棚名居
网疃
海州区法院
海州行政中心
海州行政中心东
河畔花城
金宝商业广场
中茵小区
光明眼科医院
康缘小区
名豪天台苑
朝阳桥
中医院
康缘制药厂
海昌路大庆路口
万家欣市场
国安商城
龙河广场
外国语学校
大润发
万润花园
博威江南明珠苑
郁洲公园东
薰衣草园
赵圩
潘圩南
新眼科医院
交通技工学校
查看详情
25路
义乌商品城-新浦磷矿
义乌商品城
海州批发市场
第二人民医院
海州实验中学
石棚名居
网疃
师专二附小
香江花园1期
香江花园2期
香江花园
中茵小区
光明眼科医院
交通执法支队
兴业小区
玉带新村
海宁小区
海洋大学通灌校区
建筑设计院
大庆东路口
国安商城
苏宁广场
怡景苑
万润商业街
万润花园南
大润发超市
万润花园
博威江南明珠苑
郁洲公园东
瑞安花园南门
瑞安花园北门
新浦磷矿
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别