8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
新世界文化城
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共5条,包括27路、201路、202路等,在此站乘车可前往 市一院高新区院区、锦屏首末站、新世界文化城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
南园新村-市一院高新区院区
南园新村
海州实验小学
双龙井
鼓楼
第二人民医院
海州批发市场
义乌商品城
德邦集团
顺安馨城
青岛花园
常乐新村
新电宿舍
大庆西路口
花样年华小区
艺校
新海花园西
兴城花园
解放桥
中央国际
汇金广场
市一院通灌院区
三禾城中城
新浦中学
通灌北路
银泰花苑
郁洲公园
恒瑞制药
阳光园
木材市场
凌洲路海连路口
新世界文化城
市社会福利中心
市一院高新区院区
查看详情
201路
市一院高新区院区-锦屏首末站
市一院高新区院区
市社会福利中心西
新世界文化城
凌洲路海连路口
凌洲广场
自来水公司
大润发
万润花园
金桥新村
捷安快客
和平桥
汇金广场
中央国际
解放桥
电视台
幸福家园
幸福广场北
市供电公司
光明小区
海州职业学校
义乌商品城
海州批发市场
第二人民医院
市桥
西门
白虎山
园林(浙江沙发厂)
巴狗庄
锦化
刘顶
锦屏西山
桃花涧
锦屏首末站
查看详情
202路
朐阳门-新世界文化城
朐阳门
双龙井
鼓楼
第二人民医院
海州批发市场
义乌商品城
海州职业学校
光明小区北
矿山院宿舍
常乐新村
新孔路
利群时代广场
朝阳桥
中医院
南小区
建筑设计院
大庆东路口
国安商城
振兴大厦
第三人民医院
苍梧绿园
苍梧小区
同科汇丰国际
新海高级中学
淮海工学院
淮海花园
秀逸苏杭东苑
市政务服务中心
万达广场
新世界文化城
查看详情
环2反
海州客运站-海州客运站
海州客运站
幸福挢
振海路
新孔路
光明眼科医院
海昌路
通灌路
郁海广场
海宁广场
御景龙湾
海连新天南
中央华府南
中央华府东门
金秋情缘
市政府东门
党校
淮海花园
秀逸苏杭东苑
市政务服务中心东
四季金辉
学院路青峰路口
市一院高新区院区东
市一院高新区院区
市一院高新区院区西
市社会福利中心西
新世界文化城
凌洲路海连路口
木材市场
阳光园
恒瑞制药
郁州公园
银泰花苑
利玛国际锦苑
汽车总站
连云港火车站
工农路
临洪西路
市供电公司
光明小区
幸福桥
海州客运站
查看详情
环2正
海州客运站-海州客运站
海州客运站
幸福桥
光明小区
市供电公司
临洪西路
工农路
连云港火车站
汽车总站
利码国际锦苑
银泰花苑
郁州公国
恒瑞制药
阳光园
木材市场
凌洲路海连路口
新世界文化城
市社会福利中心西
市一院高新区院区西
市一院高新区院区
市一院高新区院区东
学院路青峰路口
四季金辉
市政务服务中心东
秀逸苏杭东苑
淮海花园
党校
市政府东门
金秋情缘
中央华府东门
中央华府南
海连新天南
御景龙湾
海宁广场
郁海广场
通灌路
海昌路
光明眼科医院
新孔路
振海路
幸福桥
海州客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别