8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
锦化
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共3条,包括3路、4路、201路,在此站乘车可前往 锦屏首末站、新坝客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
党校南门-锦屏首末站
党校南门
党校
淮海工学院
新海高级中学
同科汇丰国际
苍梧小区
苍梧绿园
第三人民医院
振兴大厦
市民广场
步行中街
市场路路口
中央国际
解放桥
电视台
幸福家园
幸福广场北
市供电公司
光明小区
海州职业学校
义乌商品城
海州批发市场
第二人民医院
市桥
西门
白虎山
园林(浙江沙发厂)
巴狗庄
锦化
刘顶
锦屏西山
桃花涧
锦屏首末站
查看详情
4路
连云港火车站-新坝客运站
连云港火车站
工农路
临洪西路
市供电公司
光明小区
海州职业学校
义乌商品城
海州批发市场
第二人民医院
市桥
西门
白虎山
园林(浙江沙发厂)
巴狗庄
锦化
刘顶
锦屏西山
桃花涧
锦屏磷矿
锦屏中心
加油站
八一河
小胡庄
李圩
小普安
飞机场旧址
大普安
大井
四里
四里老站
孙庄
机械厂
新坝中学
新坝街
新坝客运站
查看详情
201路
市一院高新区院区-锦屏首末站
市一院高新区院区
市社会福利中心西
新世界文化城
凌洲路海连路口
凌洲广场
自来水公司
大润发
万润花园
金桥新村
捷安快客
和平桥
汇金广场
中央国际
解放桥
电视台
幸福家园
幸福广场北
市供电公司
光明小区
海州职业学校
义乌商品城
海州批发市场
第二人民医院
市桥
西门
白虎山
园林(浙江沙发厂)
巴狗庄
锦化
刘顶
锦屏西山
桃花涧
锦屏首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别