8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
交通执法支队
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共5条,包括1路、16路、25路等,在此站乘车可前往 东方之珠、海洋大学宋艞校区、新浦磷矿等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
西门首末站-东方之珠
西门首末站
市桥
海州实验中学
石棚名居
网疃
海州区法院
海州行政中心
海州行政中心东
河畔花城
金宝商业广场
中茵小区
光明眼科医院
交通执法支队
海南小区
直销市场
眼科医院
康缘制药厂
海昌路大庆路口
天然居东
市民广场
龙河广场
外国语学校
移动大楼
自来水公司
凌州广场
百纳水岸小区
高新路口
汉高华威
千叶花园
旺旺家缘
罗盖特
宋艞农场
东方之珠
查看详情
16路
西门首末站-海洋大学宋艞校区
西门首末站
市桥
第二人民医院
海州批发市场
义乌商品城
德邦集团
香江花园
中茵小区
光明眼科医院
交通执法支队
兴业小区
玉带新村
海宁路通灌路口
玉龙花园
新浦实验小学
客运南站
瀛洲路朝阳路口
苏欣快客站
振兴大厦
外国语学校西
外国语学校
大润发
万顺花园
外仓街
一品苑小区
日月花园
蓝天华侨城
人民路口
公交加油站
亚欧建材广场
大浦磷矿
新浦农场
第四人民医院
丁字路
如意集团
海洋大学宋艞校区
查看详情
25路
义乌商品城-新浦磷矿
义乌商品城
海州批发市场
第二人民医院
海州实验中学
石棚名居
网疃
师专二附小
香江花园1期
香江花园2期
香江花园
中茵小区
光明眼科医院
交通执法支队
兴业小区
玉带新村
海宁小区
海洋大学通灌校区
建筑设计院
大庆东路口
国安商城
苏宁广场
怡景苑
万润商业街
万润花园南
大润发超市
万润花园
博威江南明珠苑
郁洲公园东
瑞安花园南门
瑞安花园北门
新浦磷矿
查看详情
50K
香江花园-徐圩客运服务中心
香江花园
中茵小区
光明眼科医院
交通执法支队
兴业小区
玉龙花园
御景龙湾
中央华府南
金秋情缘
市公交集团
云台山第花园
云台农场
东辛农场
张圩小区北
创投服务中心
徐圩新区管委会
云湖社区邻里中心
徐圩客运服务中心
查看详情
东海专线
苏欣快客站-东海客运南站
苏欣快客站
客运南站
海宁路通灌路口
交通执法支队
名豪天泰苑
华北桥
幸福广场
西城公交总站
海州运管所
洪门开发区
东海客运南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别