8684公交App,实时公交随时看
打开App
喀什公交
· 喀什
附近
查询
喀什公交
地区党校
喀什公交车站几号车到?经过喀什站的公交线路共3条,包括10路、11路、55路,在此站乘车可前往 乃镇十二村、华润万家、浩罕乡十一村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
色满乡八村-乃镇十二村
色满乡八村
金桥花园
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
环疆
中国电信
四小
东湖宾馆
地区党校
喀什宾馆
多乡十村
博优科骨科医院
福利学校
干疗
天缘国际
四中
乃镇中心小学
康安小区
乃镇十二村
查看详情
11路
公交驾校-华润万家
公交驾校
十三号小区
华翔驾校
动物园
努尔巴格社区
师范学校
地区技工学校
一中
维吾尔医医院
公交公司
天津滨海农商银行
环疆
电信公司
老新华书店
艾提尕尔
九小
布拉克比西
古城东门
两亚市场
十中
多乡十村
喀什宾馆
地委党校
地区体校
东湖街道
新华书店
加油站
惠生堂大药房总部
阿瓦提路口
东城高级中学
百合苑商业街
汇城新时代小区二期
西弘世家小区
华电小学
小亚郞公园
丽景天城
农商银行总行
华凌市场
丝路人才大厦
华润万家
查看详情
55路
华凌市场-浩罕乡十一村
华凌市场
川渝大厦
喀什市第五中学
十五中学
喀什中医医院
喀什大学
二十一小学
文化苑一期
文化苑二期
小亚郎桥
青少年综合实践基地
行政审批局
市人民医院东城分院
喀什花园B区东门
喀什花园B区
花园农贸市场
深喀路口
多乡政府
八号小区一期
和谐小区
阳光小学
恒昌二期
恒昌一期
汇城小区高层
汇城小区
东湖街道
地区体校
地区党校
喀什宾馆
多乡十村
水果市场
二号小区
香妃园
香妃园侧门
乃镇十二村
浩罕乡十一村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别