8684公交App,实时公交随时看
打开App
喀什公交
· 喀什
附近
查询
喀什公交
干疗
喀什公交车站几号车到?经过喀什站的公交线路共2条,包括1路、10路,在此站乘车可前往 张骞公园、乃镇十二村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
人民广场-张骞公园
人民广场
四小
天南客运站
六运司
三中
房产局
七里桥
啤酒厂
三运驾校
亚中机电市场
农机厂
团结桥
香逸四季
交警大队
长兴加油站
客运站
农行
名都小区
湖畔康城
张骞公园
查看详情
10路
色满乡八村-乃镇十二村
色满乡八村
金桥花园
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
环疆
中国电信
四小
东湖宾馆
地区党校
喀什宾馆
多乡十村
博优科骨科医院
福利学校
干疗
天缘国际
四中
乃镇中心小学
康安小区
乃镇十二村
查看详情
喀什包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别