8684公交App,实时公交随时看
打开App
喀什公交
· 喀什
附近
查询
喀什公交
客运站
喀什公交车站几号车到?经过喀什站的公交线路共3条,包括1路、乔勒潘乡公交线、英吉沙2路,在此站乘车可前往 张骞公园、蕉蓝面粉厂、南湖景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
人民广场-张骞公园
人民广场
四小
天南客运站
六运司
三中
房产局
七里桥
啤酒厂
三运驾校
亚中机电市场
农机厂
团结桥
香逸四季
交警大队
长兴加油站
客运站
农行
名都小区
湖畔康城
张骞公园
查看详情
乔勒潘乡公交线
乔勒潘乡13村-蕉蓝面粉厂
乔勒潘乡13村
乔勒潘乡11村
乔勒潘乡9村
乔勒潘乡10村
乔勒潘乡6村
乔勒潘乡4村
乔勒潘乡3村
乔勒潘乡政府
乔勒潘乡1村
艾尔肯餐厅
惠民5号小区
达瓦孜学校
客运站
广播电视台
电力公司
古街
人民医院
三中
城关乡幼儿园
老乌恰站
蕉蓝面粉厂
查看详情
英吉沙2路
火车站[英吉沙县]-南湖景区
火车站[英吉沙县]
帮若集团
祥瑞小区
新盛小区
恒丰小区
党校
育才中学
公安局
实验小学
幸福一号小区
和谐小区
幸福二号小区
达瓦孜学校
客运站
妇幼保健医院
县委/政府
农贸市场
第三中学[英吉沙]
园丁二号小区
人民医院
第一中学
芒辛镇小刀市场
芒辛镇小刀村
芒辛镇11村
南湖景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别