8684公交App,实时公交随时看
打开App
喀什公交
· 喀什
附近
查询
喀什公交
乔勒潘乡公交线
暂无
票价:2.0元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
乔勒潘乡13村
2
乔勒潘乡11村
3
乔勒潘乡9村
4
乔勒潘乡10村
5
乔勒潘乡6村
6
乔勒潘乡4村
7
乔勒潘乡3村
8
乔勒潘乡政府
9
乔勒潘乡1村
10
艾尔肯餐厅
11
惠民5号小区
12
达瓦孜学校
13
客运站[英吉沙]
14
广播电视台
15
电力公司
16
古街
17
人民医院[英吉沙]
18
三中[英吉沙]
19
城关乡幼儿园
20
老乌恰站
21
蕉蓝面粉厂
1
蕉蓝面粉厂
2
老乌恰站
3
城关乡幼儿园
4
三中[英吉沙]
5
人民医院[英吉沙]
6
古街
7
电力公司
8
广播电视台
9
客运站[英吉沙]
10
达瓦孜学校
11
惠民5号小区
12
艾尔肯餐厅
13
乔勒潘乡1村
14
乔勒潘乡政府
15
乔勒潘乡3村
16
乔勒潘乡4村
17
乔勒潘乡6村
18
乔勒潘乡10村
19
乔勒潘乡9村
20
乔勒潘乡11村
21
乔勒潘乡13村
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
喀什乔勒潘乡公交线公交车路线图
方向切换
展开地图
乔勒潘乡公交线公交车是喀什公交英吉沙县,从乔勒潘乡13村站出发,到达蕉蓝面粉厂站,共途经21个站点。前往乔勒潘乡11村站、乔勒潘乡9村站、乔勒潘乡10村站等站点的乘客均可搭乘喀什乔勒潘乡公交线公交车。
其他Q开头的喀什公交车
更多>>
乔勒潘乡公交线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
10路公交车路线
357路公交车路线
32路公交车路线
201路公交车路线
484路公交车路线
690路公交车路线
435路公交车路线
36路公交车路线
307路公交车路线
375路公交车路线
关闭
公交公司:
喀什公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:乔勒潘乡公交线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载