8684公交App,实时公交随时看
打开App
喀什公交
· 喀什
附近
查询
喀什公交
农贸市场
喀什公交车站几号车到?经过喀什站的公交线路共2条,包括巴楚2路、英吉沙2路,在此站乘车可前往 第六居民区、南湖景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
巴楚2路
火车站[巴楚县]-第六居民区
火车站[巴楚县]
新客运站
兵团客运站
友好小区
人民医院
阳光小区
公务员小区
巴尔克楚小镇
农业银行[巴楚县]
运管局
客运站[巴楚县]
农贸市场
老城建局
养路段
代维兰快餐
博爱医院
招呼站(团结西路)
一小[巴楚县]
巴楚县卫生院
招呼站(胜利路1)
招呼站(胜利路2)
招呼站(友谊路)
第六居民区
查看详情
英吉沙2路
火车站[英吉沙县]-南湖景区
火车站[英吉沙县]
帮若集团
祥瑞小区
新盛小区
恒丰小区
党校
育才中学
公安局
实验小学
幸福一号小区
和谐小区
幸福二号小区
达瓦孜学校
客运站
妇幼保健医院
县委/政府
农贸市场
第三中学[英吉沙]
园丁二号小区
人民医院
第一中学
芒辛镇小刀市场
芒辛镇小刀村
芒辛镇11村
南湖景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别