8684公交App,实时公交随时看
打开App
喀什公交
· 喀什
附近
查询
喀什公交
二十一小学
喀什公交车站几号车到?经过喀什站的公交线路共1条,包括55路,在此站乘车可前往 浩罕乡十一村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
55路
华凌市场-浩罕乡十一村
华凌市场
川渝大厦
喀什市第五中学
十五中学
喀什中医医院
喀什大学
二十一小学
文化苑一期
文化苑二期
小亚郎桥
青少年综合实践基地
行政审批局
市人民医院东城分院
喀什花园B区东门
喀什花园B区
花园农贸市场
深喀路口
多乡政府
八号小区一期
和谐小区
阳光小学
恒昌二期
恒昌一期
汇城小区高层
汇城小区
东湖街道
地区体校
地区党校
喀什宾馆
多乡十村
水果市场
二号小区
香妃园
香妃园侧门
乃镇十二村
浩罕乡十一村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别