8684公交App,实时公交随时看
打开App
喀什公交
· 喀什
附近
查询
喀什公交
地区技工学校
喀什公交车站几号车到?经过喀什站的公交线路共3条,包括11路、18路、32路,在此站乘车可前往 华润万家、华润万家超市、公交驾校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
公交驾校-华润万家
公交驾校
十三号小区
华翔驾校
动物园
努尔巴格社区
师范学校
地区技工学校
一中
维吾尔医医院
公交公司
天津滨海农商银行
环疆
电信公司
老新华书店
艾提尕尔
九小
布拉克比西
古城东门
两亚市场
十中
多乡十村
喀什宾馆
地委党校
地区体校
东湖街道
新华书店
加油站
惠生堂大药房总部
阿瓦提路口
东城高级中学
百合苑商业街
汇城新时代小区二期
西弘世家小区
华电小学
小亚郞公园
丽景天城
农商银行总行
华凌市场
丝路人才大厦
华润万家
查看详情
18路
色满乡1村-华润万家超市
色满乡1村
库克兰批发市场
十三号小区
夏马勒巴格镇五村
动物园
西公园
园丁小区
努尔巴格社区
师范学校
地区技工学校
色满宾馆
丁香小区路口
四十一团菜市场
十小
步行街
报社印刷厂
军分区
玉苏甫霍家墓
六运司前门
市委家属院
市人民医院家属院
汇城小区
新华书店
加油站
多来提巴格乡七大队
阿瓦提路口
农校
汇城新时代小区火炬大厦
盛世嘉园
小亚郎
丝路人才公寓
阿瓦提中学
多乡十七村
深圳城
宏锦大厦
川渝大厦
华润万家超市
查看详情
32路
曙光国际-公交驾校
曙光国际
阳光小区
恒昌二期
恒昌一期
班超城
三运司商业街
三中
二医院
地委
军分区
建设银行
中国邮政
海峡购物广场
四十一团菜市场
公交公司
维吾尔医院
税务局
一中
地区技工学校
师范学校
努尔巴格社区
西公园
动物园
十三号小区
库克兰批发市场
公交驾校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别