8684公交App,实时公交随时看
打开App
喀什公交
· 喀什
附近
查询
喀什公交
宏锦大厦
喀什公交车站几号车到?经过喀什站的公交线路共1条,包括18路,在此站乘车可前往 华润万家超市。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
色满乡1村-华润万家超市
色满乡1村
库克兰批发市场
十三号小区
夏马勒巴格镇五村
动物园
西公园
园丁小区
努尔巴格社区
师范学校
地区技工学校
色满宾馆
丁香小区路口
四十一团菜市场
十小
步行街
报社印刷厂
军分区
玉苏甫霍家墓
六运司前门
市委家属院
市人民医院家属院
汇城小区
新华书店
加油站
多来提巴格乡七大队
阿瓦提路口
农校
汇城新时代小区火炬大厦
盛世嘉园
小亚郎
丝路人才公寓
阿瓦提中学
多乡十七村
深圳城
宏锦大厦
川渝大厦
华润万家超市
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别